Записи Ветрозвездки

Объявление

News Мы только вчера создались и ждем, когда соберется народ. Тогда мы сможем начать совершенную жизнь. У нас возможно будет и дизайн, но мне и этот, стандартный, нравится. Сюжет? Будем думать, нужен ли он нам. А что вообще нужно хорошей ролевой? На мой взгляд-активные и хорошие участники, которые не нарушают такие же хорошие правила, приятные цвета дизайна, все равно какого, хоть стандартного, интересная, а главное умная, цель ролевой или форума и администрация, которая умеет держать эту ролевую/форум в крепких и надежных руках. Чтобы все это сделать, мне нужны помощники, поскольку я уже несколько раз пыталась сделать ролевую и бросала ее, а сотрудников в этом деле не находила. Если кто-то заинтересовался моей идеей, регистрируйтесь и переписывайтесь со мной по Аляскинской почте (ЛС) Competitions Пока мы только создались, конкурсов не будет, возможно, но они появятся.
Administration Аляска Deklarations
Первое объявление: нужны участники
Второе объявление:

Гостям Регистрируйтесь! Сейчас меня может и нет на ролевой, но я обязательно зайду еще и еще. Я не брошу форум, пока вы его не бросите. Регистрируйтесь! Мне очень нужны участники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Записи Ветрозвездки » Дневник » Привет всем


Привет всем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это мой дневник. Сегодня я в нем выставлю один небольой рассказ...

Звезды светили с небес, освещая все своим печальным светом. Они осветили и кота, который вышел на поляну и осмотревшись сел на землю. Серый, с белоснежными ушами, правая лапа хромает, весь в пыли и ужасно тощий. Сразу было видно, что он не ел несколько дней, перенес схватку, а после долго шел. Кот поднял голову и уставился в небо. Он словно чего-то ждал. Внезапно он обернулся. На поляне позади него сидела серебристая кошка. Ее красивые глаза были полны печали.
- Мне очень жаль, Белоух, - проговорила она.
Кот ничего не ответил. Он еле держался на лапах от голода, усталости и боли, но тут не выдержав повалился на землю. Кошка бросилась к нему. Положив кота она убежала, но вскоре вернулась держа в зубах моток паутины. Заткнув рану, кошка обратилась к раненому:
- Тебе нужно полежать. Я дам тебе маковых зерен.
- Нет, - кот не сопротивлялся, на это у него не было сил, - Я не могу остаться здесь, зная, что она не вернется. Я уйду к ней.
Кошка с грустью посмотрела на него. Потом кивнув, в последний раз лизнула его в ухо и прижалась боком к боку кота.
Звезды таяли на небе, уступая место солнцу. На поляне лежало двое котов. Один провожал другого в последний путь.

0

2

Эльза подошла к шкафу и открыла дверцу. На пол упали и покатились карандаши. В глубине на верхней полке что-то светилось. Встав на цыпочки, Эльза достала это. В ее руке лежал маленький синий шарик. Он таинственно посверкивал, а внутри Эльза разглядела скалу и дельфина. Он плавал по кругу и казалось кого-то ждал. Вот только кого?... Вдруг дельфин повернул голову и посмотрел на Эльзу. В ту же минуту девочка оказалась внутри стеклянного шарика. Она плыла по волнам, на доске для серфинга. Море бушевало, но ей все было ни по чем. Вдруг из глубины вынырнула змея. Девочка не успела испугаться, как гадюку схватил дельфин и ушел в глубину. Под водой послышалась красивая музыка. Эльза отпустила доску и спустилась вниз. Рыбы танцевали, а рак и краб играли на флейте и рояле. Мелодия, казалось, шла из глубины моря, и Эльза заслушалась ею. Потом она вспоминала, что в этот миг что-то изменилось, но сейчас девочка просто слушала. Но вот сквозь звуки музыки ей послышались знакомые слова. Эльза не могла их разобрать, но чувствовала, что знает их. Слова звучали все громче, и наконец что-то шевельнулось в сознании девочки. Слова перестали быть непонятными. Музыка затихла, шарик упал на пол, а снизу послышался бабушкин голос:
- Эльза, иди обедать! Сколько раз можно повторять!
- Иду, бабушка! - крикнула Эльза и помчалась по лестнице вниз. Синий свет от шарика начал тускнеть, а по боку прошла трещина. Дельфин замер прислонившись к скале. Карандаши лежали на полу, возле шкафа.

Если вы берете что-либо из этого, то ставьте мой копирайт: Vetrozvezdka aka Бесконечность

0


Вы здесь » Записи Ветрозвездки » Дневник » Привет всем