Записи Ветрозвездки

Объявление

News Мы только вчера создались и ждем, когда соберется народ. Тогда мы сможем начать совершенную жизнь. У нас возможно будет и дизайн, но мне и этот, стандартный, нравится. Сюжет? Будем думать, нужен ли он нам. А что вообще нужно хорошей ролевой? На мой взгляд-активные и хорошие участники, которые не нарушают такие же хорошие правила, приятные цвета дизайна, все равно какого, хоть стандартного, интересная, а главное умная, цель ролевой или форума и администрация, которая умеет держать эту ролевую/форум в крепких и надежных руках. Чтобы все это сделать, мне нужны помощники, поскольку я уже несколько раз пыталась сделать ролевую и бросала ее, а сотрудников в этом деле не находила. Если кто-то заинтересовался моей идеей, регистрируйтесь и переписывайтесь со мной по Аляскинской почте (ЛС) Competitions Пока мы только создались, конкурсов не будет, возможно, но они появятся.
Administration Аляска Deklarations
Первое объявление: нужны участники
Второе объявление:

Гостям Регистрируйтесь! Сейчас меня может и нет на ролевой, но я обязательно зайду еще и еще. Я не брошу форум, пока вы его не бросите. Регистрируйтесь! Мне очень нужны участники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Записи Ветрозвездки » Тропинка » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это анкета для всех. Для игровых участников и для участников глуши*, а также для рекламных участников. (К сожалению, я не знаю, как сделать рекламный пароль, общий для всех, кто знает, помогите пожалуйста.) Для каждого из этих пользователей созданы отдельные анкеты, которые вы увидите ниже.

Анкета на игрового пользователя
1. Имя вашего персонажа (Вы можете быть либо человеком, либо собакой, либо волком, но у нас нет всяких Звездных Дождей в волчьих стаях, поскольку волки у нас нормальные, без всяких сверхспособностей и умения разговаривать по человечьи. Как впрочем и собаки. Человеку нужна еще и фамилия с отчеством. *Имена на русском, без значков*.)
2. Внешность вашего персонажа (Реальная внешность, без волшебных добавлений, у волков и собак не может быть татуировок и браслетов с амулетами, а вот собачий ошейник или веревка на шее от давнишнего "знакомства" с человеком, вполне могут быть. *Запрещается брать чью-либо внешность: актера, звезды и т.д.*)
3. Характер вашего персонажа (Тут вам надо проявить смекалку и активность. Нужно описать привычки, странности, если они есть, особенности, интересы, идеалы, то что нравится, то что не нравится, идеал друга, если хотите, страхи и т.д.)
4. Б.И.О вашего персонажа (У каждого человека и животного есть своя биография, так что пишите! Я не ставлю ограничения на строчки, но старайтесь писать побольше. И разумеется - грамотно!)
Люди
1. Профессия (Тут есть выбор: ученый, изучающий Аляску, проводник на Аляске (то есть, занимающийся с собаками), служащий на Аляске (это все остальные люди, которые работают на станциях, просто для удобства смешала в одну группу), жители Аляски, вроде все. Если вызнаете еще кого-нибудь, пишите мне по Аляскинской почте.)
2. Насколько опытны в профессии (От 0 до 50)
Собаки
1. Специализация (Бег, ходьба по льду, ловля дичи, если вы знаете что-то еще, пишите ко мне по Аляскинской почте.)
2. Насколько опытны (От 0 до 30)
Волки
1. Статус в стае (вожак, самка вожака, рядовой)
Продолжение для всех
5. Статус на ролевой (Что хотите, но в рамках правил)
6. Читали правила?
7. Что вам нравится в ролевых?

Анкета для участников глуши

1. Имя (Что угодно, но в рамках правил)
2. Статус на ролевой (Что угодно, но в рамках правил. В статусе может быть ваше занятие на ролевой: дизайнер, помощник, писатель и т.д.)
3. Читали правила?
4. Что вам нравится в ролевых?

Анкета для рекламщиков

1. Имя (Что угодно, но в рамках правил)
2. Статус на ролевой (Должно присутствовать слово реклама, либо здесь, либо в имени)
3. Читали правила?
4. Что вам нравится в ролевых?

ВОТ и ВСЕ

*Участники глуши - это те, кто зарегистрировался не для того, чтобы играть, а для того, чтобы выставлять полезную информацию, помогать с форумом, помогать участникам, создавать конкурсы, игры и другие интересные и помогающие форуму темки. Также они могут учавствовать в газете, как впрочем и остальные участники. (Примечание автора)

Коды:

Код:
[u]Анкета на игрового пользователя[/u]
[b]1. Имя вашего персонажа (Вы можете быть либо человеком, либо собакой, либо волком, но у нас нет всяких Звездных Дождей в волчьих стаях, поскольку волки у нас нормальные, без всяких сверхспособностей и умения разговаривать по человечьи. Как впрочем и собаки. Человеку нужна еще и фамилия с отчеством. *Имена на русском, без значков*.)[/b]
[b]2. Внешность вашего персонажа (Реальная внешность, без волшебных добавлений, у волков и собак не может быть татуировок и браслетов с амулетами, а вот собачий ошейник или веревка на шее от давнишнего "знакомства" с человеком, вполне могут быть. *Запрещается брать чью-либо внешность: актера, звезды и т.д.*)[/b]
[b]3. Характер вашего персонажа (Тут вам надо проявить смекалку и активность. Нужно описать привычки, странности, если они есть, особенности, интересы, идеалы, то что нравится, то что не нравится, идеал друга, если хотите, страхи и т.д.)[/b]
[b]4. Б.И.О вашего персонажа (У каждого человека и животного есть своя биография, так что пишите! Я не ставлю ограничения на строчки, но старайтесь писать побольше. И разумеется - грамотно!)[/b]
[u]Люди[/u]
[b]1. Профессия (Тут есть выбор: ученый, изучающий Аляску, проводник на Аляске (то есть, занимающийся с собаками), служащий на Аляске (это все остальные люди, которые работают на станциях, просто для удобства смешала в одну группу), жители Аляски, вроде все. Если вызнаете еще кого-нибудь, пишите мне по Аляскинской почте.)[/b]
 [b]2. Насколько опытны в профессии (От 0 до 50)[/b]
[u]Собаки[/u]
[b]1. Специализация[/b] [b](Бег, ходьба по льду, ловля дичи, если вы знаете что-то еще, пишите ко мне по Аляскинской почте.)[/b]
[b]2. Насколько опытны[/b] [b](От 0 до 30)[/b]
[u]Волки[/u]
[b]1. Статус в стае[/b][b] (вожак, самка вожака, рядовой)[/b]
[u]Продолжение для всех[/u]
[b]5. Статус на ролевой[/b][b] (Что хотите, но в рамках правил)[/b]
[b]6. Читали правила? [/b]
[b]7. Что вам нравится в ролевых?[/b]
Код:
[u]Анкета для участников глуши[/u]

[b]1. Имя [/b][b](Что угодно, но в рамках правил)[/b]
[b]2. Статус на ролевой[/b] [b](Что угодно, но в рамках правил. В статусе может быть ваше занятие на ролевой: дизайнер, помощник, писатель и т.д.)[/b]
[b]3. Читали правила?[/b]
[b]4. Что вам нравится в ролевых?[/b]
Код:
[u]Анкета для рекламщиков[/u]

[b]1. Имя[/b][b] (Что угодно, но в рамках правил)[/b]
[b]2. Статус на ролевой[/b] [b](Должно присутствовать слово реклама, либо здесь, либо в имени)[/b]
[b]3. Читали правила?[/b]
[b]4. Что вам нравится в ролевых?[/b]

0

2

Анкета на игрового пользователя
1. Имя вашего персонажа (Вы можете быть либо человеком, либо собакой, либо волком, но у нас нет всяких Звездных Дождей в волчьих стаях, поскольку волки у нас нормальные, без всяких сверхспособностей и умения разговаривать по человечьи. Как впрочем и собаки. Человеку нужна еще и фамилия с отчеством. *Имена на русском, без значков*.)
Макс
2. Внешность вашего персонажа (Реальная внешность, без волшебных добавлений, у волков и собак не может быть татуировок и браслетов с амулетами, а вот собачий ошейник или веревка на шее от давнишнего "знакомства" с человеком, вполне могут быть. *Запрещается брать чью-либо внешность: актера, звезды и т.д.*)
Черно-белый пес. Порода - хаска. Красивые умные глаза смотрят преданно. Густая пушистая шерсть спасает от морозов. Большая голова и мягкий хвост. Ни одного грамма лишнего веса, все тело словно слито из гладкого куска свинца. Может развить большую скорость.Красивый, мечта всех исследователей и знающих толк в собаках. 
3. Характер вашего персонажа (Тут вам надо проявить смекалку и активность. Нужно описать привычки, странности, если они есть, особенности, интересы, идеалы, то что нравится, то что не нравится, идеал друга, если хотите, страхи и т.д.)
Машет хвостом, когда радуется. Больше дружелюбных привычек, чем агрессивных. А вообще, когда Макс сердится, он может что угодно сделать, так что все перечислять, сложно. Предан хозяину до конца жизнь, храбр и сметлив. Умен, хорошо выдрессирован. Но плохого человека не будет слушаться. Понимает, где зло, а где добро. Умеет сам в сложных ситуациях принимать решения.
4. Б.И.О вашего персонажа (У каждого человека и животного есть своя биография, так что пишите! Я не ставлю ограничения на строчки, но старайтесь писать побольше. И разумеется - грамотно!)
Родился в небольшом селении от чистокровных родителей. Однажды туда приехал человек на санях. У него было много собак в упряжке. Он приглядел Макса и сразу понял, что из него выйдет толк. Человек сказал, что заедет в следующем году и заберет щенка. Так и получилось. Макс стал расти на станции и скоро выучился и стал самым главным псом в упряжке. Сейчас он работает там же и души не чает в своем хозяине. (Хозяин мужчина. Буду искать, опишу его характер и т.д.)
Люди
1. Профессия (Тут есть выбор: ученый, изучающий Аляску, проводник на Аляске (то есть, занимающийся с собаками), служащий на Аляске (это все остальные люди, которые работают на станциях, просто для удобства смешала в одну группу), жители Аляски, вроде все. Если вызнаете еще кого-нибудь, пишите мне по Аляскинской почте.)
2. Насколько опытны в профессии (От 0 до 50)
Собаки
1. Специализация (Бег, ходьба по льду, ловля дичи, если вы знаете что-то еще, пишите ко мне по Аляскинской почте.)
Бег, ходьба по льду.
2. Насколько опытны (От 0 до 30)
30
Волки
1. Статус в стае (вожак, самка вожака, рядовой)
Продолжение для всех
5. Статус на ролевой (Что хотите, но в рамках правил)
Снежный пес
6. Читали правила?
Да, сейчас отпишусь.
7. Что вам нравится в ролевых?
Интересный сюжет и хорошая администрация с активными участниками.

Принят

Отредактировано Демон (2009-11-04 16:20:00)

0


Вы здесь » Записи Ветрозвездки » Тропинка » Анкета